Режиссёр Борис Азаров и художник Людмила Рестенко поставили свой спектакль в стиле театрализованной игры, что позволяет создать для малышей атмосферу творческой свободы и радости.
Авторы разрешают очень важный для каждого вопрос: «А что такое дружба?». Ведь если не уметь дружить, очень просто попасть в беду. Вот и в нашем спектакле зайчонок Бука постоянно бурчит, всем недоволен и не хочет ни с кем играть.
Белочка, Медвежонок, Дедушка Поиграй, зрители – все дружат с ветерком и летают над высокими горами, вместе с пчёлками собирают с цветов душистый мёд, разыгрывают сказочную историю с Букой, в которой он без помощи друзей превратился бы в клубок ниток. И, наконец, упрямый Зайчонок понимает, что жить без друзей грустно и неинтересно!
- Режиссёр – заслуженный деятель искусств УССР Борис Азаров
- Художник – заслуженный художник АРК Людмила Рестенко
- Композиторы – Лариса Хитряк, Евгений Пшемецкий
Продолжительность спектакля – 40 мин.
Спектакль для зрителей с 3х лет.
Информация, заказ билетов: +7 978 066-90-03.