Главный герой по фамилии Торчалов, попав с сердечным приступом в больницу, оказывается в странном мрачном месте - временном пристанище перед уходом в вечность...Такова завязка спектакля, поставленного по пьесе драматурга Никиты Воронова.
Режиссер - заслуженный артист Украины Юрий Федоров нестандартно определил жанр постановки - некомедия. Действие происходит в преддверии загробного мира и герои должны вспомнить свой самый главный грех при жизни, чтобы продолжить путь в вечность.
"Страсти по Торчалову" - это спектакль, который заставляет задуматься о шкале человеческих ценностей, взглянуть на собственную жизнь и понять, что главное - не занимаемая должность, не богатство, а те поступки, которые совершает человек.
Роли в спектакле исполняют:
- Народные артисты Украины Анатолий Бондаренко, Валерий Юрченко
- Заслуженные артисты Украины Игорь Бондзик, Людмила Федорова, Сергей Ющук
- Заслуженные артисты АРК Жанна Бирюк, Эльмира Погосян
- Артисты Нина Станиславская, Антон Навроцкий, Александр Денисенко, Алекс Клепс.
Сценография заслуженного деятеля искусств Украины Владимира Новикова.
Информация по тел.: +7 (3652) 27-67-02.