День города

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА:

9.00-17.00 «Авто-шоу 2011»

ПЛОЩАДЬ ПЕРЕД МУЗЫКАЛЬНЫМ УЧИЛИЩЕМ ИМ. ЧАЙКОВСКОГО:

10.00 Концерт «С днем рожденья, Симферополь!»

ИСТОРИКО-АРХЕОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАПОВЕДНИК «НЕАПОЛЬ СКИФСКИЙ»:

10.00-15.00 Театрализованное представление «Скифская мистерия»

СКВЕР ИМ. ТРЕНЕВА:

10.00-14.00 Фестиваль национальных культур «Крымский венок» (выставка работ народного декоративно-прикладного творчества национальных обществ г. Симферополя)

10.00-16.00 Выставка цветов и букетных композиций «Цветочная симфония»

БУЛЬВАР ФРАНКО:

10.00-12.00 Велогонка — критериум среди юношей

УЛ. ПУШКИНА:

10.00-18.00 День открытых дверей в Музее истории города Симферополя (ул.Пушкина, 17)

12.00 Сеанс одновременной игры в шахматы с участием международного гроссмейстера

УЛ. ВОРОВСКОГО, 22. Р. САЛГИР:

10.00-13.00 Соревнования по технике водного туризма (растинг)

ПОС. ГРЭС:

10.00 Праздник «Планета Детства»: соревнования по футболу, баскетболу, теннису, шахматам, конкурс рисунка на асфальте

УЛ. ГОРЬКОГО, К-Р ШЕВЧЕНКО:

10.30 Чемпионат города Симферополя по пейнтболу

БОТАНИЧЕСКИЙ САД ТНУ ИМ. В.И. ВЕРНАДСКОГО:

11.00-15.00 Фестиваль искусств «Город мастеров»

13.30-15.00 Концерт классической музыки «Таланты Симферополя»

ПЛОЩАДЬ ИМ. ЛЕНИНА:

11.00-13.00 VI Фестиваль «Традиционные боевые искусства для здоровья нации»

18.00-22.00 Праздничный гала-концерт с участием артистов эстрады, посвященный юбилею города Симферополя

22.00 Фейерверк

ПАРК ИМ. ГАГАРИНА:

11.00-17.00 I Крымский слеклайн-фестиваль Федерации альпинизма и скалолазания

ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ КЛУБ, УЛ. ГАСПРИНСКОГО, 29:

12.00-15.00 Чемпионат города по шахматам

ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА - ПР. КИРОВА - УЛ. САМОКИША - УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ:

12.00 Легкоатлетический пробег «Симферопольская миля»

ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ:

13.00-16.00 Первенство города по уличному баскетболу

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И БИЗНЕСА «КОСМОС»:

14.00-18.00 Праздничная программа для жителей и гостей г. Симферополя  «Мой любимый город»

«ДЕТСКИЙ ПАРК»:

11.00-17.00 Выставка-ярмарка детских работ декоративно-прикладного творчества «Мой город»

11.00-17.00 Выставка детского рисунка «Мой город»

12.00-13.00 Концерт детского образцового духового оркестра

13.00-14.00 Выступления судомоделистов

13.00-15.00 Концерт детских художественных коллективов

Городок безопасности движения:

12.00-13.00 Выступления авиамоделистов

14.00 Первенство города по уличному волейболу

Площадь им. Ленина:

14.00-16.00 Первенство города по уличному футболу

15.00-16.00 Конкурс «Алло, мы ищем таланты»

УЛ. ГОРЬКОГО:

18.00-21.00 Соревнования по силовому экстриму «Богатырские игры»

17.00-18.00 Мотоциклетный парад «Мотокарнавал» (ул. Горького - пл. Куйбышева - гост. «Москва» - пл. Куйбышева - пр. Победы - Москольцо - пл. Советская - пл. Ленина)

ПЛ. КУЙБЫШЕВА - ПР. КИРОВА - ПЛ. ИМ. В.И. ЛЕНИНА:

17.00-18.00 Костюмированное шествие

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать