В Крыму для обеспечения бесперебойного движения поездов на железных дорогах круглосуточно работают бригады по борьбе со снегом. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци», передает корреспондент 0652.ua.
Так, в течение последних суток на снегоочистительных работах были задействованы более сотни работников, а также снегоочистительные машины и другая специальная техника. Движение поездов не прекращается, они прибывают без задержек.
В то же время железнодорожники предупреждают, из-за ухудшения погодных условий повышается общий риск травм, поэтому следует быть осторожными при нахождении на объектах железнодорожной инфраструктуры. В особенности это касается водителей автотранспорта, которым следует быть внимательными при пересечении ж/д переездов.