Депутат Верховного Совета Крыма Лев Миримский (депутатская фракция "Союз") пришел на очередную сессию крымского парламента заметно похудевшим и подтянутым, передает корреспондент 0652.ua.
"Почему я худею? Я всегда такой был!", - удивился Миримский, когда журналисты заметили кардинальные перемены в его внешности. Однако после уточняющих вопросов все-таки рассказал, что начал за собой следить – заниматься в тренажерном зале и бегать. «Спортом начал заниматься, больше внимания уделять себе и своей семье, а не только политике. У меня маленький сын, которому 25 марта исполняется всего 2 года», – заметил депутат.
Также Лев Юльевич заявил, что давно не был в отпуске и постоянно работает. «90% рабочего времени провожу в Крыму», - поделился он. Однако на вопрос, будет ли баллотироваться в народные депутаты, ответил уклончиво и заявил, что обязательно начнет предвыборную кампанию, если это нужно будет крымчанам.