Две победы крымских команд Первой лиги

Вчера футболисты крымских команд  Первой лиги провели матчи 23-го тура, в которых одержали две победы, передает корреспондент 0652.ua.

Самым результативным оказался матч «Крымтеплицы» с донецким «Олимпиком» (на фото), закончившийся победой крымчан со счетом 3:0. Голы у победителей забили Василий Палагнюк (22-я мин.), Виталий Саранчуков (26-я мин.) и Владимир Симончук (56-я мин.).

В тяжелом поединке с алчевской «Сталью» лишь за 4 минуты до конца встречи футболисты ФК «Севастополь» смогли забить решающий гол. Счет на 14-й минуте открыл Евгений Космачев, на 80-й алчевец Батюшин результат сравнял, но на 86-й минуте Майкл Алозие принес победу севастопольцам – 2:1.

И только футболисты «Титана», которые принимали лидера первенства ужгородскую команду «Говерла-Закарпатье», не смогли поразить ворота соперников и, пропустив мячи от Косырина (4-я мин.) и Трухина (39-я мин.), проиграли со счетом 0:2.

Результаты 23-го тура: «Гелиос» – «Энергетик» – 3:0, «Металлург» – «Арсенал» – 5:2, «Буковина» – «Нафтовик-Укрнафта» – 0:0, МФК «Динамо-2» – «Нива» – 0:0, ФК «Львов» – «Николаев» – 2:1.

Положение команд:1. «Говерла-Закарпатье» – 56 очков,    2. «Металлург» – 55,    3. «Крымтеплица» – 45,     4. ФК «Севастополь» – 45,    5. «Арсенал» – 44,     6. «Буковина» – 41,    7. «Гелиос» – 33,     8. «Динамо-2» – 33,     9. «Сталь» – 32, 10. «Нафтовик-Укрнафта» – 31,    11. «Олимпик» – 29,    12. ФК «Одесса» – 24,    13. «Титан» – 23,     14. «Звезда» – 22,     15. МФК «Николаев» – 20,     16. «Энергетик» – 16,     17. «Нива» – 13,    18. ФК «Львов» – 10 очков.