• Главная
  • Симферополец завоевал золото Чемпионата мира (ФОТО)
17:12, 22 сентября 2016 г.

Симферополец завоевал золото Чемпионата мира (ФОТО)

Спортсмен из Симферополя Владимир Ким завоевал золотую медаль на Чемпионате мира по тхэквондо среди ветеранов по версии ITF (Международной федерации тхэквондо), проходившем в городе Андриа, Италия.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя, передает корреспондент 3652.ru.

"Спортсмен из Симферополя Владимир Ким завоевал золотую медаль на Чемпионате мира по тхэквондо среди ветеранов по версии ITF (Международной федерации тхэквондо), проходившем в городе Андриа, Италия", - рассказали в пресс-службе.

В международных соревнованиях приняли участие более 1200 спортсменов из 62 стран мира.

Благодаря победе Владимира Кима сборная России заняла третье место в общекомандном зачете, благодаря чему спортсмен также увез из Италии бронзовую медаль Чемпионата мира.7b62a04750719ec893cffd92ee910645ccc9a3bb422c725c93d8e7584e1b3165