В чемпионате по кроссу в Симферополе приняло участие рекордное количество спортсменов (ФОТО)

В минувшие выходные в Симферополе состоялся чемпионат и первенство Республики Крым по легкоатлетическому кроссу среди взрослых, юниоров и юношей, а также открытые республиканские соревнования среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе.

Как сообщили корреспонденту 3652.ru в пресс-службе КРФЛА, в соревнованиях приняли участие рекордное количество спортсменов – 142 участника разных возрастных групп из Симферополя, Севастополя, Ялты, Феодосии, Джанкоя, Красногвардейского, Джанкойского и Симферопольского районов, а также воспитанники Севастопольского президентского кадетского училища (филиал Нахимовского военно-морского училища).

В упорной борьбе с сильными соперниками победителями и призерами крымских соревнований стали:

0,5 км – девушки 2003 г.р. и моложе:

1 место Эльвира Фатхудинова (Симферополь) – 1:34 мин

2 место Яна Попий (Симферополь) – 1:36 мин

3 место Мария Куржупова (Симферополь) – 1:36 мин

1 км – девушки 2003 г.р. и моложе:

1 место Анастасия Карпенко (Ялта) – 3:52 мин

2 место Анастасия Скребцова (Севастополь) – 3:56 мин

3 место София Алексеева (Ялта) – 4:01 мин

1 км – девушки 2001-2002 гг.р.:

1 место Марина Ворфлик (Симферопольский р-н) – 3:41 мин

2 место Александра Виноградова (Ялта) – 3:43 мин

3 место Александра Ноздрина (Севастополь) – 3:48 мин

2 км – девушки 1999-2000 гг.р.:

1 место Полина Королева (Ялта) – 7:21 мин

2 место Альбина Еременко (Симферопольский р-н) – 8:04 мин

3 место Ирина Полякова (Джанкой) – 8:43 мин

4 км – юниорки 1997-1998 гг.р.:

1 место Кристина Плескун (Симферополь) – 15:42 мин

2 место Алина Бебешко (Джанкой/Симферополь) – 17:41 мин

3 место Ольга Сидлярова (Симферополь) – 18:26 мин

6 км – женщины 1996 г.р. и старше:

1 место Илона Барванова (Симферополь) – 22:11 мин

2 место Валерия Любошенко (Ялта) – 24:04 мин

3 место Наталья Михайлова (Севастополь) – 27:19 мин

0,5 км – юноши 2003 г.р. и моложе:

1 место Павел Кучер (Севастополь) – 1:26 мин

2 место Кирилл Погорелов (Симферополь) – 1:29 мин

3 место Ярослав Дементиенко (Симферополь) – 1:33 мин

1 км – юноши 2003 г.р. и моложе:

1 место Дмитрий Яцута (Симферополь) – 3:28 мин

2 место Дмитрий Гачмин (Симферополь) – 3:28 мин

3 место Денис Борщ (Красногвардейский р-н) – 3:38 мин

1 км – юноши 2001-2002 гг.р.:

1 место Артем Чурочкин (Севастополь) – 3:02 мин

2 место Василий Богданюк (Симферопольский р-н) – 3:03 мин

3 место Артем Скребцов (Севастополь) – 3:07 мин

4 км – юноши 1999-2000 гг.р.:

1 место Богдан Мазный (Симферопольский р-н) – 14:32 мин

2 место Сергей Данченко (Ялта) – 14:43 мин

3 место Михаил Гусаков (Севастополь) – 15:04 мин

6 км – юниоры 1997-1998 гг.р.:

1 место Артем Жебель (Симферополь) – 20:42 мин

2 место Дмитрий Захаров (Ялта) – 21:59 мин

3 место Алим Ибадлаев (Симферополь) – 22:40 мин

10 км – мужчины 1996 г.р. и старше:

1 место Игорь Твердохлеб (Севастополь) – 34:39 мин

2 место Андрей Сидлецкий (Симферополь) – 34:49 мин

3 место Сергей Путятин (Симферополь) – 36:38 мин

20161001_125337

20161001_132316

В чемпионате по кроссу в Симферополе приняло участие рекордное количество спортсменов (ФОТО), фото-1
В чемпионате по кроссу в Симферополе приняло участие рекордное количество спортсменов (ФОТО), фото-2
В чемпионате по кроссу в Симферополе приняло участие рекордное количество спортсменов (ФОТО), фото-3
Симферополь кросс чемпионат
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии