Легкоатлеты из Симферополя, Красногвардейского, Нижнегорского и Симферопольского районов приняли участие в Республиканском турнире по кроссу среди взрослых, юниоров и юношей, который состоялся в Крымском среднем профессиональном училище олимпийского резерва.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-служба КРФЛА.

Победителями и призерами данных соревнований стали:

0,5 км – девушки 2005 г.р. и моложе:

1 место Каролина Андросова (Красногвардейский р-н) – 1:40 мин

2 место Елизавета Пилипюк (Нижнегорский р-н) – 1:43 мин

3 место Ольга Кудрявец (Красногвардейский р-н) – 1:44 мин

0,5 км – юноши 2005 г.р. и моложе:

1 место Кирилл Рудык (Красногвардейский р-н) – 1:41 мин

2 место Михаил Харченко (Красногвардейский р-н) – 1:43 мин

3 место Евгений Гаркуша (Красногвардейский р-н) – 1:46 мин

0,8 км – юноши 2003-2004 гг.р.:

1 место Дмитрий Путинцев (Нижнегорский р-н) – 2:36 мин

2 место Григорий Азаренко (Нижнегорский р-н) – 2:38 мин

3 место Денис Борщ (Красногвардейский р-н) – 2:39 мин

1 км – девушки 2001-2002 гг.р.:

1 место Марина Ворфлик (Симферопольский р-н) – 3:43 мин

2 место Светлана Маркина (Симферопольский р-н) – 3:46 мин

3 место Алие Мусаева (Симферопольский р-н) – 4:02 мин

1 км – юноши 2001-2002 гг.р.:

1 место Василий Богданюк (Симферопольский р-н) – 3:04 мин

2 место Никита Мазов (Симферопольский р-н) – 3:09 мин

3 место Денис Велиев (Красногвардейский р-н) – 3:15 мин

2 км – девушки 1999-2000 гг.р.:

1 место Альбина Еременко (Симферопольский р-н) – 8:01 мин

2 место Яна Хурцидзе (Красногвардейский р-н) – 9:11 мин

6 км – мужчины 1996 г.р. и старше:

1 место Сергей Путятин (Симферопольский р-н) – 21:42 мин

2 место Александр Соломоненко (Симферополь) – 22:00 мин

3 место Александр Донской (Симферопольский р-н) – 22:35 мин

Также, Кристина Плескун (Симферополь) – 12:12 мин. и Николай Федоров (Симферопольский р-н) – 11:25 мин. стали победителями в беге на 3 км среди юниорок и юниоров 1997-1998 гг.р. соответственно. А Юрий Коробко (Симферопольский р-н) с результатом 10:50 мин. занял первое место на дистанции 3 км среди юношей 1999-2000 гг.р.

Все победители и призеры награждены грамотами и медалями.

3652.ru

Определены победители Республиканского турнира по кроссу

Легкоатлеты из Симферополя, Красногвардейского, Нижнегорского и Симферопольского районов приняли участие в Республиканском турнире по кроссу среди взрослых, юниоров и юношей, который состоялся в Крымском среднем профессиональном училище олимпийского резерва.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-служба КРФЛА.

Победителями и призерами данных соревнований стали:

0,5 км – девушки 2005 г.р. и моложе:

1 место Каролина Андросова (Красногвардейский р-н) – 1:40 мин

2 место Елизавета Пилипюк (Нижнегорский р-н) – 1:43 мин

3 место Ольга Кудрявец (Красногвардейский р-н) – 1:44 мин

0,5 км – юноши 2005 г.р. и моложе:

1 место Кирилл Рудык (Красногвардейский р-н) – 1:41 мин

2 место Михаил Харченко (Красногвардейский р-н) – 1:43 мин

3 место Евгений Гаркуша (Красногвардейский р-н) – 1:46 мин

0,8 км – юноши 2003-2004 гг.р.:

1 место Дмитрий Путинцев (Нижнегорский р-н) – 2:36 мин

2 место Григорий Азаренко (Нижнегорский р-н) – 2:38 мин

3 место Денис Борщ (Красногвардейский р-н) – 2:39 мин

1 км – девушки 2001-2002 гг.р.:

1 место Марина Ворфлик (Симферопольский р-н) – 3:43 мин

2 место Светлана Маркина (Симферопольский р-н) – 3:46 мин

3 место Алие Мусаева (Симферопольский р-н) – 4:02 мин

1 км – юноши 2001-2002 гг.р.:

1 место Василий Богданюк (Симферопольский р-н) – 3:04 мин

2 место Никита Мазов (Симферопольский р-н) – 3:09 мин

3 место Денис Велиев (Красногвардейский р-н) – 3:15 мин

2 км – девушки 1999-2000 гг.р.:

1 место Альбина Еременко (Симферопольский р-н) – 8:01 мин

2 место Яна Хурцидзе (Красногвардейский р-н) – 9:11 мин

6 км – мужчины 1996 г.р. и старше:

1 место Сергей Путятин (Симферопольский р-н) – 21:42 мин

2 место Александр Соломоненко (Симферополь) – 22:00 мин

3 место Александр Донской (Симферопольский р-н) – 22:35 мин

Также, Кристина Плескун (Симферополь) – 12:12 мин. и Николай Федоров (Симферопольский р-н) – 11:25 мин. стали победителями в беге на 3 км среди юниорок и юниоров 1997-1998 гг.р. соответственно. А Юрий Коробко (Симферопольский р-н) с результатом 10:50 мин. занял первое место на дистанции 3 км среди юношей 1999-2000 гг.р.

Все победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать