В ближайшие сутки погода на полуострове ухудшится. Синоптики обещают сильный ветер, а ночью - мороз до -2°С.
Как сообщает Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 октября в Крыму ожидается северо-восточный ветер, порывы которого будут достигать 15-20 м/с. Местами пройдут небольшие дожди.
Днем на территории полуострова до +11°С. Ночью в степных и предгорных районах Крыма температура воздуха опустится до 2 градусов мороза, на побережье +1 ... +6°С.
В Симферополе в ближайшие два дня, 27 и 28 октября, переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, местами 15-20 м/с. Температура воздуха ночью около 0ºС, днем +7…+9ºС.
В выходные дни холодный атмосферный фронт Атлантического циклона принесет на полуостров дожди, в горах - с мокрым снегом. Также ожидается незначительное понижение дневной температуры воздуха.