• Главная
  • Симферопольской «Таврии» не удалось обыграть «Черноморца»
19:53, 1 марта 2010 г.

Симферопольской «Таврии» не удалось обыграть «Черноморца»

Весеннюю часть чемпионата Украины «Таврия» открыла матчем в Одессе с «Черноморцем».

И уже на 4-й минуте попала в неприятное положение – защитники ошиблись, создавая искусственный офсайд, одессит Балашов рванулся к воротам и Максим Старцев, выскочив за пределы штрафной площади, сбил его с ног, за что был удален с поля. И все оставшееся время матча симферопольцы играли вдесятером. Усталость, которая, видимо, накопилась у наших футболистов, дала о себе знать на 75-й минуте.

После розыгрыша углового Ребенок навесил на линию вратарской площадки, защитники не уследили за Гришко, который головой срезал мяч в сетку – 1:0. А на 90-й минуте, когда Стойко выбежал за пределы штрафной площади, мяч попал к Сауседо, который красивым ударом перебросил мяч в пустые ворота – 2:0.

«Таврия»: Старцев, Маркович, Джуричич, Корнев, Ковпак, Монахов, Галюза (Луценко, 87), Гигиадзе (Стойко, 8), Любенович, Голайдо, Фещук (Идахор, 56).