• Главная
  • В Симферополе наградили победителей конкурса детского творчества «Крым в сердце моем»
19:53, 21 декабря 2016 г.

В Симферополе наградили победителей конкурса детского творчества «Крым в сердце моем»

Сегодня, 21 декабря, в Симферополе состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса детского творчества «Крым в сердце моем». В этом году участие в нем приняли 50 ребят.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы.

Конкурс ежегодно организовывает и проводит Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым. В этом году он был посвящен году Российского кино.

Церемония награждения и заключительный гала-концерт прошли в зале Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького. В праздничной обстановке дипломы и награды победителям и призерам вручала министр образования, науки и молодёжи Республики Крым Наталья Гончарова.

По итогам конкурса в номинации «Живые родники» победителем стал хореографический ансамбль «Крымская мозаика» МБОУ «Таврическая школа-гимназия №20», руководитель Поляниченко Наталья Александровна, преподаватель хореографических дисциплин.

В номинации «Вокальный звездопад» - вокальный ансамбль «Звуки музыки» МБУ ДО «Центр детского и юношеского творчества», руководитель Щербина Елена Николаевна, педагог дополнительного образования.

В номинации «Парад солистов» - Сторожко Яна, учащаяся МБОУ «Гимназия № 11 им. К.А. Тренева», руководитель Полищук Яна Васильевна, учитель русского языка и литературы.

В номинации «Соло моей души» - Ончурова Анна, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», руководитель Белялова Амиде Энверовна, педагог дополнительного образования, Бахарева Кристина, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», руководитель Комарницкая Татьяна Борисовна, преподаватель хореографических дисциплин.

В номинации «Школьные подмостки» - театральный коллектив «Вдохновение» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12», руководитель Федоренко Маргарита Григорьевна, педагог дополнительного образования.

В номинации «Планета юных мастеров» - Казачок Владислава, учащаяся МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 24», руководитель Ярмусь Нина Сергеевна, учитель технологии.

В номинации «Крымская палитра» - Кауд Амира, учащаяся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка», руководитель Широкая Елена Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе. 

#Симферополь #конкурс #творчество #дети #Крым
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
live comments feed...