• Главная
  • «Зеленые» таврийцы обыграли основной состав
08:57, 11 июня 2012 г.

«Зеленые» таврийцы обыграли основной состав

Вчера на базе «Скиф» симферопольская «Таврия», которая готовится к старту нового чемпионата страны, провела двустороннюю игру двумя составами. За «желтых» выступала номинальная «основа», а за «зеленых» – резервисты, игроки «молодежки», а также потенциальные новички.

Игра проходила в 4 тайма по 15 минут каждый и закончилась победой «зеленых» со счетом 2:1. У победителей оба мяча забил Фанендо Ади, у побежденных – Антон Шиндер (на фото).

Желтые: Тимофеев, Гуменюк, Аделейе, Езерский, Коробка, Любичич, Калиниченко, Гомес, Причиненко, Платон, Шиндер.

Зеленые: Ситало, Алию, Погорельцев, Алими, Матвиенко, Сильваши, Павленко, Сабо, Фещук, Габовда, Ади, Афолаби.

Из названных составов видно, что в игре принимали участие несколько потенциальных новичков. Это голкипер Анатолий Тимофеев, полузащитники Роланд Сабо и Золтан Сильваши и нападающий Юрий Габовда.