В крымском туризме "нашли" самых лучших

19 апреля в Алуште состоялась торжественная церемония награждения победителей акции в сфере курортов и туризма «Признание года».

Об этом сообщили в пресс-службе Госсовета, передает корреспондент 3652.ru

Открывая мероприятие, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов подчеркнул, что данная акция проводится на полуострове впервые, и она призвана поощрить тех, кто наиболее активно проявил себя в туристском сезоне минувшего года и достиг определенных успехов.

Победителями акции в сфере курортов и туризма «Признание года» были вручены статуэтки, памятные дипломы и специальные призы (сертификаты на отдых в Сочи, путевка в Турцию, современное оборудование, размещение бесплатной рекламы учреждения в одном из ведущих средств массовой информации).

Награды получили:

1. «Лучший санаторий» - ФГБУ «Сакский военный клинический санаторий им. Н.И. Пирогова» Министерства обороны Российской Федерации;

2. «Лучшая детская здравница» - детский лагерь «Smart Camp»;

3. «Лучшее оздоровительное учреждение» - пансионат «Крымские зори»;

4. «Лучший гостиничный комплекс» - Курортный клуб «Dачi»;

5. «Лучшее малое средство размещения» - Вилла «Онейро»;

6. «Лучшее туристское предприятие» - ООО «Кий Авиа Крым»;

7. «Лучший пляж» - Санаторий «Форос»;

8. «Лучший врач санаторно-курортной сферы» - Колпакова Ольга Николаевна, врач-терапевт Федерального бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Санаторий «Днепр» Федеральной налоговой службы;

9. «Лучший медицинский работник среднего звена санаторно-курортной сферы» - Птица Наталья Николаевна, медицинская сестра физиотерапевтического отделения ГБУ РК «Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка им. Гелиловичей»;

10. «Лучший работник службы приема и размещения» - Поддубная Олеся Анатольевна, старший администратор службы приема и размещения общества с ограниченной ответственностью «Парк-отель «Порто-Маре»;

11. «Лучшая горничная» - Петункина Ольга Ивановна, горничная службы размещения и обслуживания ГУП РК «Санаторно-оздоровительный комплекс «Руссия»;

12. «Лучший повар» - Грычанюк Артем Сергеевич, сменный помощник шеф-повара общества с ограниченной ответственностью «Эколого-туристический центр в Парковом» «Резиденция Крымский Бриз»;

13. «Лучший официант» - Эль-Гоухари Мохмед Эль-Саид Аб-Эль-Вахаб, официант общества с ограниченной ответственностью «Эколого-туристический центр в Парковом» «Резиденция Крымский Бриз»;

14. «Лучший экскурсовод» - Селиверстова Ксения Николаевна, заведующий отдела научно-просветительских программ Государственного бюджетного учреждения культуры Республики Крым «Ливадийский дворец-музей»;

15. «Лучший работник органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым в сфере курортов и туризма» - Иванова Татьяна Игоревна, начальник отдела по курортам и туризму администрации города Феодосии;

16. «Специальная номинация» - культурно-исторический центр «Викинг».

Крым РК туризм курортный_сезон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии