Последний матч в Австрии «Таврия» проиграла

Завершая тренировочный сбор в Австрии, футболисты «Таврии» провели вчера последний контрольный матч с сербской «Войводиной» из города Нови Сад и проиграли соперникам со счетом 0:2, передает корреспондент 0652.ua.

Сербы отличилась по разу в каждом тайме. Сначала на 45+2-й минуте они провели быструю атаку по месту правого инсайда, и Абубакар хорошим ударом с 10-ти метров забил гол под ближнюю штангу – 0:1 (на фото). А затем на 60-й минуте, после длинной навесной передачи Траяковича с правого фланга в штрафную площадь симферопольцев выпрыгнувший высоко Айоделе Аделейе, пытаясь отбить головой мяч, срезал его под перекладину ворот Сергея Погорелова – 0:2.

На 78-й минуте таврийцы могли сократить разрыв в счете, но мяч после удара Максима Фещука под острым углом попал в правую штангу.

«Таврия»: Погорелый, Буссаиди, Аделейе, Любичич, Романчук, Назаренко, Гомес (Кубик, 70), Габовда (Причиненко, 46), Нэ (Фещук, 58), Калиниченко, Шиндер.

Сегодня чартерным авиарейсом из Граца команда возвращается в Симферополь.