• «Ардинвест» выиграл «Гонки на ускорение»
Новости компаний
10:00, 28 июня 2017 г.

«Ардинвест» выиграл «Гонки на ускорение»

Команда крымского интернет-провайдера «Ардинвест» одержала очередную победу, выиграв Кубок Крыма по драг-рейсингу!
Соревнования прошли накануне на взлетной полосе бывшего военного аэродрома в поселке Октябрьское Красногвардейского района.
В гонках приняли участие около 40 спортсменов из разных регионов полуострова. Так, команда «Ардинвест» во главе с генеральным директором Арсеном Демерджи стала победителем драг-рейсинга, и в который раз уже подтвердила звание лидера. «Наш девиз — быстрее, выше, сильнее. Мы всегда приходим на финиш первыми и доказываем, что скорость нужна во всем»,— отметили в «Ардинвесте».
Напомним, на авторалли «Баха Крым – 2017» «Ардинвест» также завоевал титул самого быстрого интернет-провайдера.