Крымские легкоатлеты заняли призовые места на соревнованиях в Московской области, Яков Крымский

Крымские легкоатлеты стали призерами «Мемориала Знаменских», который проходил в Подмосковном городе Жуковский.

Об этом сообщает пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики.

На соревнованиях, которые состоялись в 59-й раз, сильнейшие спортсмены из регионов страны разыграли 39 комплектов наград в беге на разные дистанции, прыжках, метаниях и толкании ядра.

Сборную Крыма по легкой атлетике на турнире представляли четверо спортсменов. В беге на сто метров среди мужчин победу одержал евпаториец Руслан Перестюк, показал результат – 10,41 секунд.

Третье место, на соревнованиях по метанию молота занял сакчанин Алексей Сокирский. Он отправил снаряд на отметку 75,96 метров.