«В разгар курортного сезона в Крыму состоится крупнейший гастрономический эко фестиваль, аналогов которому еще не было».
15 и 16 июля 2017 года в Крыму вДобровской долине для крымчан и гостей полуострова пройдет масштабный гастрономический эко фестиваль "ПИР ФЕСТ"- новое культурно-развлекательное мероприятие. Фестиваль уютно расположится недалеко от парка "Викинг".
Пир Фест – это уникальная возможность не только попробовать огромное разнообразие блюд современных меню, которые непременно вас удивят, но и получить массу ярких эмоций от интерактивных зон и активностей пикника.
Самый большой ЭКО пикник Крыма!
Для всей семьи и дружной компании!
В рамках фестиваля будут организованы развлекательные и образовательные площадки, на которых гости мероприятия получат уникальную возможность посетить все лучшие гастрономические заведения.
Кроме того, запланирована впечатляющая культурно-развлекательная программа. Более 30 интерактивных развлечений, зоны активного и пассивного отдыха, вечерняя шоу-программа, розыгрыши подарков. Для детей будет создан целый городок с аттракционами, кулинарными мастер-классами и аниматорами.
В рамках программы «Год Экологии в России», ЭКО фестиваль ПИР ФЕСТ подготовил множество акций, конкурсов и мероприятий, на тему проблем экологии в России и Крыму.
Два дня фестиваля, будет наполнены максимальным количеством вкусных, полезных, веселых и развивающих развлечений для детей и взрослых. Каждый найдет для себя занятие по вкусу.
«Мы прикладываем максимум усилий, чтобы фестиваль «ПИР ФЕСТ» стал одним из лучших гастрономических проектов в Крыму. Мы стараемся привлечь к участию самые интересные ресторанные проекты и поставщиков местных продуктов, уличной еды. Должен получиться яркий, запоминающийся и очень вкусный праздник для всей семьи» - поделилась планами одна из организаторов фестиваля ПИР ФЕСТ, Тамилла Амедова.
Впереди самое веселое и в то же время экологическое событие лета-2017! 15-16 июля, Долина Красных пещер.
Фестиваль ждет всех гостей с 11.00 до 21.00
Вход БЕСПЛАТНЫЙ, и полное отсутствие возрастных ограничений.
Для гостей фестиваля будет организован бесплатный трансфер от площади Куйбышева до места проведения фестиваля и обратно.
Официальный сайт мероприятия: