10:52, 2 августа 2017 г.
Симферополь опять был обесточен, причины выясняются

Сегодня, 2 августа, в Симферополе опять неожиданно пропало электричество.
Об этом в редакцию 3652.ru сообщили жители города.
Свет отключился около 9:30 в нескольких районах города. На улицах остановились троллейбусы, в домах пропал интернет.
"Света по городу местами снова нет. Час-полтора точно", - рассказывают горожане.
В ГУП РК "Крымэнерго" ситуацию пока не комментируют. В графике плановых отключений на 2 августа значится только пгт. Комсомольское.
Ранее энергетики предупреждали о том, что из-за сильного ветра 2 августа в Крыму могут возникнуть проблемы с электричеством.
Напомним, днем 28 июля электричество на полуострове пропало. Без света остались крупные города: Симферополь, Севастополь, Ялта, Феодосия, Евпатория. Также возникли проблемы и с мобильной связью, что характерно для крупных отключений электроэнергии.
Как позже стало известно, электричество в Крыму пропало из-за сильной жары.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:04
4 февраля
12:47
4 февраля
11:30
4 февраля
Объявления
13:14, 25 января
13:14, 25 января
live comments feed...