15:03, 11 августа 2017 г.
У Симферополя появился инвестиционный паспорт

Сегодня, 11 августа, состоялась презентация инвестиционного паспорта крымской столицы.
Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации Симферополя.
Документ получил название «Инвестируй в будущее» и был выпущен в формате брошюры. В нем в текстово-графической форме изложена информация, которая может заинтересовать потенциальных инвесторов.
"В частности, речь идет об экономическом потенциале региона, транспортной и коммунальной сферах, реализуемым в настоящее время инвестиционных договорах", - уточнили в администрации.
Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев в торжественной обстановке подписью утвердил первый экземпляр главного инвестиционного документа, который будет передан в Музей истории города.
По данным городских властей, сегодня в Симферополе реализуется 35 инвестиционных проектов на общую сумму более чем 33 миллиарда рублей. По данному показателю крымская столица находится на первом месте в Республике Крым.
"Результатами уже действующих инвестпроектов станут 15 тысяч квадратных метров жилья, дошкольное детское учреждение, многофункциональные детские и спортивные площадки, кроме того, уже в текущем году казна города пополнится дополнительными налоговыми и неналоговыми поступлениями", - сообщили в администрации.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
14:09, 16 января
21
21:35, 23 января
14:59, 26 января
38
11:49, 23 января
135
10:04, 20 января
42
live comments feed...