09:21, 29 августа 2017 г.
Аксенов пообещал выговор Бахареву за мусор возле студенческого общежития КФУ (ФОТО)

Глава Крыма намерен объявить выговор главе администрации Симферополя Геннадию Бахареву за мусорную свалку и незаконные торговые точки возле студенческого общежития «Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского».
Об этом сообщает пресс-служба Главы Крыма, передает корреспондент 3652.ru
В ходе инспекции Аксёнов подчеркнул, что расположение возле студенческого общежития мусорной свалки и нестационарных торговых объектов, которые перекрывают эвакуационный выход, является недопустимым. «Точка с арбузами, свалка из мусора, веток, всё вокруг окружено шалманами – нарушены все нормы. Чем занимается администрация города? Скоро КФУ превратится в площадку для продажи всего, что не продали на рынках», – возмутился Глава Крыма.
Аксёнов поручил вызвать на объект главу администрации города Симферополя Геннадия Бахарева вместе с комиссией, проверить документы на нестационарных торговых объектах, перенести их в зону расположенного рядом рынка и доложить о результатах. Также в кратчайшие сроки убрать мусор, который находится на прилегающей к студенческому городку территории.
Также Аксёнов сообщил, что несколько дней назад инспектировал район студгородка КФУ с Бахаревым. Однако на данный момент замечания Главы Крыма сотрудниками администрации города Симферополя учтены не были: никто из должностных лиц не выехал на место и не проверил у торгующих документы. В связи с этим Аксёнов подчеркнул, что намерен направить представление на сессию городского совета об объявлении выговора Главе администрации Симферополя.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:43
Вчера
12:39
Вчера
Объявления
08:50, Вчера
6
10:23, 27 января
26
08:50, Вчера
1
05:27, 3 февраля
5
16:47, 30 января
8
live comments feed...