14:16, 14 сентября 2017 г.
В Симферополе ГИБДД начала скрытно следить за автобусами

В четверг, 14 сентября, в Симферополе стартовала Декада на пассажирском транспорте. До 25 сентября сотрудники ГИБДД будут пристально следить за соблюдением правил дорожного движения водителями городских автобусов.
Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Госавтоинспекции Крыма.
Инспекторы обещают регулярно из ничем не примечательных авто вести скрытый контроль по маршрутам следования автобусов и фиксировать нарушения на видео.
"Особое внимание будет уделено техническому состоянию автобусов, комплектации, наличию необходимой путевой документации, оснащенности транспортных средств техническими средствами контроля за режимом труда и отдыха", - сообщили в ГИБДД.
Мероприятия проводятся в целях снижения аварийности на пассажирском транспорте, повышения дисциплины водительского состава.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
20:43, 20 января
10:57, Вчера
20:44, 20 января
20:43, 20 января
12:19, Вчера
live comments feed...