В Симферополе кандидаты в нардепы гоняли мяч вместе с журналистами (фото)

В симферопольской гимназии №1 состоялась дружеская встреча по мини-футболу между командой кандидатов в народные депутаты Украины от Партии регионов и крымских журналистов. В результате команда чиновников победила со счетом 6:4, передает корреспондент 0652.ua.

В Симферополе кандидаты в нардепы гоняли мяч вместе с журналистами (фото), фото-1

IMG_4346

В команду депутатов вошел замминистра молодежи и спорта Крыма Андрей Таран, министр ЖКХ Крыма Сергей Брайко, депутаты Верховного Совета Крыма Рустам Темиргалиев, Александр Баталин (капитан), Константин Бахарев и т.д. За крымских журналистов вышли побороться Рустам Корсовецкий (капитан), Сергей Мешковой, Виктор Лященко, Валериан Озерян, Александр Лисиченко, Эксендер Эминов и т.д.

В первом тайме депутаты забили в ворота противника четыре мяча, только один журналистам удалось вернуть. За пять минут до конца второго тайма счет сравнялся 4:4, но в оставшееся время чиновники «заколотили» журналистам еще два гола.

IMG_4273

IMG_4208

IMG_4304

«Это был настоящий футбольный спектакль, главными участниками которого стали симпатичные и очень техничные команды», - заявил по окончании матча ведущий игры Борис Левин.

Кубок лучшего защитника получил Сергей Брайко, лучшим нападающим стал Рустам Темиргалиев (четыре гола).