• Главная
  • Названы лучшие предприниматели Симферополя (фото)
Новости компаний
14:17, 1 сентября 2012 г.

Названы лучшие предприниматели Симферополя (фото)

Новости компаний

Стали известны имена лауреатов общегородского конкурса «Лучший предприниматель города Симферополя». Накануне их чествовали в зале Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького, передает корреспондент 0652.ua.

Достичь такого успеха победителям помогла правильная реклама. Пользуясь услугами  http://seo-promo.com/ Вы можете сделать свой бизнес узнаваемым.

Названы лучшие предприниматели Симферополя (фото), фото-1
Названы лучшие предприниматели Симферополя (фото), фото-2
Названы лучшие предприниматели Симферополя (фото), фото-3
Названы лучшие предприниматели Симферополя (фото), фото-4

 Торжество было приурочено ко Дню предпринимателя Украины и проводилось в Симферополе уже во второй раз. Как сообщили в мэрии Симферополя, выступившей инициатором праздника, его цель - содействие развитию малого предпринимательства в Симферополе, формирование положительного имиджа и повышение роли субъектов малого предпринимательства в развитии экономики города, стимулирование производства и реализации качественных товаров, привлечение внимания различных слоев населения к занятию предпринимательству.

Названы лучшие предприниматели Симферополя (фото), фото-5
Названы лучшие предприниматели Симферополя (фото), фото-6
Названы лучшие предприниматели Симферополя (фото), фото-7
Названы лучшие предприниматели Симферополя (фото), фото-8

 Участников и гостей действа встречал на улице оркестр, а также выставка детских рисунков, посвященных празднику. Лучшие предприниматели города получили памятные дипломы и медали.

Названы лучшие предприниматели Симферополя (фото), фото-9
Названы лучшие предприниматели Симферополя (фото), фото-10

 В этом году награды получили:

- Номинация «Производство продовольственных товаров» - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА «ЗАРЯ», директор – Унлю Эрсун;

- Номинация «Производство промышленных товаров для населения» - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГРУППА КОМПАНИЙ «ЧИСТАЯ ГАВАНЬ», директор – Бобылев Сергей Дмитриевич;

- Номинация «Производство товаров производственно-технического назначения» - ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МАКС-ДРАЙВ», генеральный директор компании – Кручина Анатолий Георгиевич;

- Номинация «Производство изделий народных художественных промыслов» - ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КРИВОРУЧЕНКО ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА;

- Номинация «Услуги в сфере охраны здоровья и предоставления социальной помощи» - ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МОЙ СТОМАТОЛОГ», директор – Бобкова Светлана Анатольевна;

- Номинация «Образовательные услуги» - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «АЛЫЕ ПАРУСА», директор – Нафиева Татьяна Эдуардовна;

- Номинация «Услуги общественного питания» - ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ МАКУХИН НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ресторан «Селена»;

- Номинация «Концертно-театральные услуги» - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И БИЗНЕСА «КОСМОС», директор – Кирьянова Наталья Алексеевна;

- Номинация «Торговля продовольственными товарами» - ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РАССОХАЦКИЙ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ;

- Номинация «Торговля непродовольственными товарами» - ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КУЛИШ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ;

- Номинация «Торговля товарами производственно-технического назначения» - ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ  "АВТОЦЕНТР-М", директор – Смолянов Александр Михайлович;

- Номинация «Туристические и гостиничные услуги» - ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КРЫМСКОЕ БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ И ЭКСКУРСИЙ», директор – Щитников Владимир Константинович;

- Номинация «Строительно-монтажные, реставрационные работы и другие работы» - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОПАНИЯ «АДАЛАР», директор  – Пятничко Дмитрий Владиславович;

- Номинация «Коммунальные, бытовые услуги» - ПРЕДПРИЯТИЕ «АЛЛА»,  директор – Савицкая Алла Александровна;

- Номинация «Транспортные услуги» - ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КАРАКУРСАКОВА АЙШЕ ВЕЙСОВНА;

- Номинация «Консультационные услуги для бизнеса, в том числе бухгалтерский учет и правовое обеспечение» - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДПРИЯТИЕ «ИНФОРМ», генеральный директор – Яворская Надежда Владимировна;

- Номинация «Полиграфические услуги и реклама» - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОМЕГА ПЛЮС», директор – Сидоров Дмитрий Юрьевич;

- Номинация «Услуги связи» - СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ АБОНЕНТОВ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРИНЕТ", начальник – Шиндеровский Юрий Васильевич;

- Номинация «Услуги в сфере проведения операций с недвижимостью, арендой и другие» - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФИРМА "РУСЬ", директор – Белокриницкий Александр Юрьевич.

Справка: на сегодня в Симферополе зарегистрировано 5 672 юридических лица и 12 769 физических лиц-предпринимателей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...