• Главная
  • 17 симферопольских школьников получили денежные премии от горсовета (фото)
09:26, 5 сентября 2012 г.

17 симферопольских школьников получили денежные премии от горсовета (фото)

Накануне в крымской столице городской голова Симферополя Виктор Агеев вручил денежные премии победителям IV этапа Всеукраинских ученических олимпиад по базовым и специальным дисциплинам в 2011/2012 учебном году и победителям III этапа Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся, членов Малой академии наук Украины в 2012 году, передает корреспондент 0652.ua.

17 симферопольских школьников получили денежные премии от горсовета (фото), фото-1

 IMG_8223

 IMG_8228

 Мэр отметил, что высоко ценит достижения симферопольских школьников. «Своим трудом и победами вы в очередной раз доказываете, что наши школьники и учителя – лучшие в Крыму и в Украине, - подчеркнул Виктор Агеев. - Верю в то, что вы станете активными помощниками в реализации всех начинаний во благо родного города».

17 симферопольских школьников получили денежные премии от горсовета (фото), фото-2

 IMG_8182

 IMG_8183

Как сообщает пресс-служба Симферопольского горсовета, победителями III этапа Всеукраинского конкурса-защиты научно- исследовательских работ учащихся, членов Малой Академии Наук Украины в 2012 году стали:

- Звагельский Роман  -  учащийся 9 класса учебно-воспитательного комплекса «Школа-лицей» № 3 А.С. Макаренкоза II место в секции электроники и приборостроения (базовый предмет - физика);

- Калабаева Валерия  - учащаяся 9 класса специализированного учебно-воспитательного комплекса «Лингвист» за III место в секции французского языка;

- Кравец  Мария - учащаяся 10   класса  гимназии № 11 им. К.А. Тренева  за II место в секции теоретической физики (базовый предмет - физика);

- Кушнирёк Полина - учащаяся 10 класса специализированной общеобразовательной школы   I-IIIступеней № 24 за III место в секции селекции и генетики (базовый предмет - биология);

- Лобачева Александра - учащаяся  11  класса   учебно-воспитательного комплекса «Школа-лицей» № 3 А.С. Макаренко  за III место в секции экологии (базовый предмет - биология);

- Магера  Николай  - учащийся 10 класса  общеобразовательной школы I-III ступеней  № 27  за II место в секции математического моделирования (базовый предмет – математика);

- Нино   Екатерина - учащая   11  класса   общеобразовательной школы I-III ступеней  № 31  за III место в секции психологии (базовый предмет - биология);

- Щурик Дарья - учащаяся 10 класса   учебно-воспитательного комплекса «Украинская школа-гимназия» за II место в секции мировой литературы (базовый предмет – украинский язык и литература).

 

Победители IV этапа Всеукраинских ученических олимпиад по базовым и специальным дисциплинам в 2011/2012 учебном году:

- Барышева Анастасия  -  учащаяся 11    класса   общеобразовательной школы I-III ступеней  № 4  за II место по русскому  языку и литературе;

- Белялова Севиль  -   учащаяся 11 класса  учебно-воспитательногокомплекса «Школа-гимназия» № 10 им. Э. К. Покровского  за II место по биологии;

- Игнатов Владимир  -  учащийся 9 класса   учебно-воспитательного комплекса «Школа-лицей» № 3 А.С. Макаренко  за III место  по астрономии;

- Кроча  Дмитрий  - учащийся 8 класса   учебно-воспитательного комплекса «Школа-лицей» № 3 А.С. Макаренко   за III место  по географии;

- Ляпустин Сергей  -   учащийся 9 класса гимназии   №1   им. Ушинского   за  III место по биологии;

- Опрышко Евгений -   учащийся 8 класса специализированного учебно-воспитательного комплекса «Лингвист» за III место по математике;

- Плахова Алина - учащаяся 11 класса учебно-воспитательного комплекса «Школа-лицей» № 3 А.С. Макаренко за III место  по правоведению;

- Шикулов Артур  -  учащийся 10  класса учебно-воспитательногокомплекса «Школа-гимназия» № 10 им. Э. К. Покровского  за III место по биологии;

- Чеботарева Екатерина  -  учащаяся 10   класса   специализированной  общеобразовательной школы I-III ступеней  № 7 им. А.В. Мокроусова  за III место по английскому  языку.

17 симферопольских школьников получили денежные премии от горсовета (фото), фото-3

 Напомним, что денежные премии городского совета лучшим ученикам крымской столицы вручаются ежегодно, по итогам ученических олимпиад.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...