18:38, 16 сентября 2012 г.
Еще один парапланерист разбился в Крыму
Накануне вечером на горе Клементьева близ Коктебеля произошел несчастный случай.
Как сообщили корреспонденту 0652.ua в пресс-службе Крымского главка МЧС, при выполнении полета на параплане 30-летний турист из России не справился с управлением и упал на землю.
К счастью, мужчина остался жив, однако получил травмы: ЗЧМТ, СГМ и многочисленные ушибы, при этом о переломах врачи не упоминают.
Сейчас пострадавший находится в травматологическом отделении Феодосийской городской больницы № 1. Его состояние медики оценивают как «средней тяжести».
Как сообщал 0652.ua, схожий несчастный случай произошел 10 сентября. При выполнении полета на параплане разбился 28-летний житель Киева. Он также был доставлен в Феодосийскую горбольницу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
08:05, 2 августа
19
09:46, 9 августа
7
22:48, 4 августа
2
09:46, 9 августа
13
10:07, 9 августа
42
live comments feed...