• Главная
  • «Таврия» победила «Кривбасс» - 2:0
09:12, 17 сентября 2012 г.

«Таврия» победила «Кривбасс» - 2:0

Вчера вечером симферопольская «Таврия» провела матч 9-го тура Премьер-лиги с командой «Кривбасс» и победила соперников со счетом 2:0, передает корреспондент 0652.ua.

Исход этого поединка был определен, как окажется позднее, в первую четверть часа. Сначала на 11-й минуте Анис Буссаиди длинной передачей с правого фланга в штрафную площадь гостей вывел на удар Антона Шиндера, который в падении переправил мяч в сетку ворот голкипера Штанько – 1:0. А спустя еще 3 минуты Сергей Назаренко великолепно исполнил штрафной удар метров с 20-ти, направив мяч точно в левую «девятку».

Первый тайм прошел с преимуществом «Таврии», второй – «Кривбасса». И хотя обе команды имели возможность поразить ворота другу друга, счет остался неизменным.

«Таврия»: Погорелый, Романчук, Езерский, Селио, Буссаиди, Гаджиев (Путраш, 78), Назаренко (Гуменюк, 88), Свенссон, Гомес, Шиндер (Причиненко, 90+1), Фещук.

Результаты 9-го тура:  «Металлист» – «Ворскла» – 4:0, «Днепр» – «Черноморец» – 1:0, «Динамо» – «Карпаты» – 3:1,  «Металлург» Дн. – «Арсенал» – 5:0, «Металлург» Зп. – «Говерла-Закарпатье» – 1:1, «Ильичевец» – «Волынь» – 0:0, «Заря» – «Шахтер» – 0:3.

Положение команд:   1. «Шахтер» – 27 очков,    2. «Днепр» – 21,   3. «Динамо» – 21,    4. «Металлист» – 17,     5. «Металлург» Дн. – 14,  6. «Арсенал» – 14,   7. «Ильичевец» – 13,   8. «Волынь» – 12,    9. «Таврия» – 11,   10. «Заря» – 11,  11. «Кривбасс» – 10,   12. «Черноморец» – 10,    13. «Ворскла» – 8,   14. «Карпаты» – 8,   15. «Говерла-Закарпатье» – 4,    16.  «Металлург» Зп. – 2 очка.