• Главная
  • Симферопольские «Тавры» проиграли одесским «Пиратам»
13:12, 27 сентября 2012 г.

Симферопольские «Тавры» проиграли одесским «Пиратам»

Симферопольские «Тавры», готовясь к полуфинальному поединку на Кубок Украины по американскому футболу, где их противником выступит харьковская команда «Атланты», провели контрольный матч в Одессе против местных «Пиратов», передает корреспондент 0652.ua.

Первая четверть не дала преимущества ни одной из команд, закончившись со счетом 0:0. Но во второй, проигрывая вначале со счетом 0:6, симферопольцы смогли провести серию удачных атак и выиграли четверть с результатом 16:14. А в третьей даже увеличили разрыв в счете до 10 очков (24:14).

Но удержать свое преимущество до конца поединка, увы, не смогли. Одесситам удалось переломить ход встречи и победить в итоге с результатом 28:24.

Лучшими игроками нападения «Тавров» стали принесшие команде по 8 очков Артур Мищук и Иван Каликин и Сергей Кистанов (6 очков).