Молодожены из Бахчисарая выиграли свадебное путешествие от канала 1+1. Пара, которая обменялась обручальными кольцами одержала победу в очередном выпуске реалити-шоу "Четыре свадьбы", передает корреспондент 0652.ua.
Участницами 8-го выпуска, который вышел в эфир телеканала 25 октября, стали Юлия из Луцка с традиционной украинской свадьбой, Марина из Житомира с футбольной свадьбой и две девушки из Крыма: Юля из Керчи с классической свадьбой и Яна из Бахчисарая с крымскотатарской свадьбой.
Яна организовала свадьбу в традиционном крымскотатарском стиле, но вместо двух свадебных дней оставила один и к венчанию в мечети (никях) добавила европейскую традицию бракосочетания под аркой. По итогам голосования среди участниц, крымчанка набрала наибольшее количество баллов. Подарком победительнице и ее молодому мужу Эмилю стало свадебное путешествие на Шри-Ланку. Отдых на шри-ланке цены вам понравятся.
Справка: "Четыре свадьбы" - реалити-шоу, в котором четыре участницы показывают свои свадьбы, соревнуясь в эффектности брачной церемонии, оригинальности платья и общей обстановке на свадьбе. В то время, как одна из девушек празднует свою свадьбу, три остальные находятся там в качестве гостей. Именно от девушек зависит, какая из них одержит победу и отправиться в романтическое свадебное путешествие. Каждая девушка имеет в распоряжении 25 баллов, чтобы оценить мероприятие по четырем критериям: место проведения, праздничное меню, свадебное платье и общее впечатление. Путевку получает девушка, которая набрала наибольшее количество баллов.