16:40, 9 августа 2010 г.
В Симферополе молодежь возложила цветы и зажгла свечи в память о погибших во время конфликта в Южной Осетии
8 августа у здания Генерального консульства России в Симферополе были возложены цветы и зажжены свечи в память о погибших во время конфликта в Южной Осетии. Об этом сообщили организаторы мероприятия – Всеукраинское движение «Украина молодая».
В организации добавили, что в ходе мероприятия молодые люди инсценировали события того времени, также состоялась минута молчания.
В движении отметили, что в ходе акции выступил Генеральный консул Российской Федерации в Симферополе Владимир Андреев.
Напомним, 8 августа 2008 года начался пятидневный вооруженный конфликт в Южной Осетии (военное противостояние между Грузией, с одной стороны, и Россией, непризнанными республиками Южная Осетия и Абхазия – с другой стороны).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:44
27 января
11:21
27 января
10:28
27 января
08:51
27 января
Объявления
live comments feed...