09:33, 11 августа 2010 г.
В Ялте очереди в детсады ждут 4 тыс. малышей
В Ялте до сих пор существует нехватка мест в детских садах. Об этом сообщается на сайте города.
Так, на сайте отмечается, что в настоящее время очередь в детсады составляет 4 тыс. детей. «В последние годы в городе наблюдается настоящий бэби-бум, а вот куда определить ребенка после трех лет – настоящая проблема», – сказано на сайте.
И говорится, что для решения данной проблемы по распоряжению ялтинского мэра Сергея Брайко во всех одиннадцати детсадах города проведена инвентаризация помещений. «И там, где была хоть малейшая возможность превратить подсобные помещения и кабинеты в группы для детей – это было сделано», – сообщается на сайте.
На сайте говорится, что, например, в детсаду № 3 «Катюша» завершается ремонт бывших складских помещений и кабинета заведующей, в котор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
13:14, 25 января
live comments feed...