09:26, 16 августа 2010 г.
На крымской трассе столкнулись две машины – один человек погиб, четверо попали в больницу
В Сакском районе при столкновении двух машин один человек погиб и четверо пострадали. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в АРК.
Как рассказали в пресс-службе, ДТП произошло на трассе Евпатория–Мирный, на повороте в село Абрикосовка. В частности, выезжая с второстепенной дороги на трассу, водитель автомобиля «Славута» нарушил правила дорожного движения, из-за чего столкнулся с «Шевроле».
По информации пресс-службы, в «Славуте» зажало водителя и трех пассажиров, среди которых была 13-летняя девочка. Они были госпитализированы в Евпаторийскую городскую больницу. Кроме того, в ДТП погиб 45-летний мужчина, находившийся в этой же машине.
В пресс-службе отметили, что на месте происшествия милиция проводит оперативно-следственные действия.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:44
27 января
11:21
27 января
10:28
27 января
08:51
27 января
Объявления
20:43, 20 января
20:43, 20 января
10:57, 27 января
12:19, 27 января
20:44, 20 января
live comments feed...