ВИДЕО
13:28, 2 июля 2019 г.
Надежный источник
В Крыму после нападения на инвалида произошла массовая драка: что уже известно
ВИДЕО
Массовая драка произошла в Алуште после того, как женщина пыталась перевернуть на проезжей части коляску с инвалидом.
Об этом сообщают очевидцы, передает корреспондент 3652.ru.
Происшествие произошло на ул. Горького, в районе троллейбусной станции Алушты в воскресенье, 23 июня. Однако в МВД инцидент прокомментировали только сегодня.
Как сообщают очевидцы, инвалид-колясочник переезжал дорогу и, по всей видимости, чем-то помешал женщине. Она подошла к нему, начала возмущаться, после чего попыталась перевернуть инвалидную коляску.
Ей помешали прохожие, один из которых - мужчина с тростью. Завязалась драка в которой, по словам очевидцев, принимали участие около 10 человек. Больше других досталось мужчине с тростью - от удара он упал на землю, ударившись головой о стоявшую рядом машину.
Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, на месте работали сотрудники полиции, которые остановили драку, опросили участников и очевидцев произошедшего. На одного из мужчин - 37-летнего жителя Алушты - составлен админпротокол по ст.6.1.1 КоАП РФ (побои).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:44
27 января
11:21
27 января
10:28
27 января
08:51
27 января
Объявления
20:43, 20 января
20:43, 20 января
10:57, 27 января
20:44, 20 января
12:19, 27 января
live comments feed...