10:52, 3 июля 2019 г.
Надежный источник
В Крыму ищут пропавшего рыбака
Вчера, 2 июля, в селе Оленевка Черноморского района мужчина отправился на рыбалку и не вернулся.
Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РК, передает корреспондент 3652.ru
Как стало известно, 68-летний мужчина, рано утром, 2 июля отправился на рыбалку в районе Малый Атлеш и не вернулся. В район поисков были направлены, специалисты Черноморского АСО «Крым-Спас», ГУ МЧС России по РК, а также сотрудники МВД.
"По прибытии на месте пропавшего рыбака были обнаружены его личные вещи и мопед. В акватории поиски осуществляли 3 плавсредства, одновременно с этим поиски велись вдоль прибрежной территории", - сообщили в пресс-службе МЧС.
По состоянию на 21:00 поиски были приостановлены в связи с наступлением темного времени суток. "Сегодня, в 8:00 операция по поиску и спасению пропавшего рыбака была возобновлена. Всего, задействовано 12 человек и 3 плавсредства", - уточнили в пресс-службе.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
13:14, 25 января
13:14, 25 января
live comments feed...