ФОТО, ДОПОЛНЕНО
09:23, 10 июля 2019 г.
Надежный источник
Женщина и двое детей погибли в ДТП на "Тавриде" сегодня ночью
ФОТО, ДОПОЛНЕНО
Ночью в среду, 10 июля, на трассе "Таврида" столкнулись легковой автомобиль и фура. В результате ДТП трое человек погибли.
Как сообщили в Министерстве чрезвычайных ситуаций РК, авария произошла в районе пгт. Приморский. На трассе не разминулись автомобиль "Hyndai Tucson" и грузовой "MAN".
В результате ДТП погибли 53-летняя женщина и двое детей (6 и 12 лет). Их тела спасатели вырезали из помятой машины. Еще один пострадавший 12-летний пассажир доставлен в Феодосийскую городскую больницу с травмами.
Как уточнили в пресс-службе МВД РК, авария произошла около 2 часов ночи. По предварительным данным, женщина-водитель легковушки, следуя в направлении Керчи, выехала на полосу встречного движения, по которой в этот момент двигалась фура.
На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. "Проводится проверка всех обстоятельств происшествия", - сообщили в полиции.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
09:24, Вчера
155
19:56, Вчера
3
12:18, 20 января
97
13:24, 27 января
8
live comments feed...