10:03, 24 июля 2019 г.
Надежный источник
Крымских перевозчиков с начала года оштрафовали на 11 млн рублей
В Крыму сначала года составили 1,3 тысячи протоколов о правонарушениях в сфере автоперевозок.
Об этом в ходе рабочей встречи с главой Крыма Сергеем Аксеновым сообщил министр транспорта РК Сергей Карпов, передает корреспондент 3652.ru
По информации министра, с начала года на текущую дату составлено 1,3 тысячи протоколов о правонарушениях в сфере автоперевозок, выставлено штрафов на сумму 11,375 млн рублей.
"Основными правонарушениями являются: работа без лицензии, нарушение маршрутных карт, подсадка и незаконная перевозка пассажиров, нарушение режима охраны труда. Выявлено 27 правонарушений по перевозке детей, наибольшее количество нарушений связано со страхованием пассажиров", - сообщает пресс-служба главы республики.
Также в ходе встречи Сергей Аксёнов озвучил жалобы граждан, которые поступили из социальных сетей. В частности, люди жаловались на нарушения расписания и низкое качество перевозок.
Читайте также: С 25 июля в Крыму начнутся массовые проверки перевозчиков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
20:43, 20 января
20:44, 20 января
12:19, Вчера
10:57, Вчера
20:43, 20 января
live comments feed...