«Серебряный» финал крымских волейболистов

В канун нового года в Харькове завершился финальный турнир розыгрыша Кубка Украина по волейболу среди мужских команд, в котором приняла участие красноперекопская «Крымсода».

Как сообщает корреспондент 0652.ua, в полуфинальном матче наши волейболисты встретились с харьковской командой «Юракадемия» и победили соперников со счетом 3:0 (25:18, 34:32, 25:18).

А в финальном поединке соперником содовиков стала еще одно харьковская команда многолетний чемпион Украины «Локомотив».

В первом сете, показав хорошую игру в атаке и защите, крымчане уверенно переиграли железнодорожников со счетом 25:19. А вот затем харьковчане перехватили инициативу и выиграли три следующие партии 27:25, 25:19 и 25:17.

Уступив «Локомотиву» с общим счетом 1:3, красноперекопцы заняли 2-е место, удостоившись серебряных медалей.