12:48, 21 октября 2019 г.
Сальсабиль и Микаэль: как в Симферополе называют новорожденных
За последнюю неделю департаментом ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым по Симферополю проведено 116 регистраций заключения брака.
Об этом сообщила заместитель министра юстиции Республики Крым – начальник департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым Наталья Пельо, передает корреспондент 3652.ru
«Возраст симферопольцев, вступивших в брак на минувшей неделе, составил в среднем у мужчин 30 и женщин 27 лет», - отметила Пельо.
Также она добавила, что за этот же период в крымской столице было зарегистрировано 121 запись актов о рождении. На свет появились 66 мальчиков, 55 девочек, в том числе 1 двойня.
Популярными стали женские имена - София и Мария, мужские – Михаил и Роман. Редко детей нарекали женскими именами – Златослава, Сальсабиль, и мужскими – Микаэль.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
14:51, Вчера
11
16:47, 30 января
1
10:52, 26 января
13
19:56, 30 января
3
09:30, Вчера
86
live comments feed...