Симферопольская «Таврия» разгромила «ЮИС-Сервис»

Заполняя двухнедельную паузу в чемпионате Премьер-лиги, вызванную играми сборной Украины, «Таврия» провела на своей учебно-тренировочной базе в Почтовом спарринг с симферопольской любительской командой «ЮИС-Сервис», занимающей в чемпионате Крыма 2-е место.

Чтобы дать игровую практику всем футболистам, главный тренер Сергей Пучков на каждый тайм выпускал новый состав. Разумеется, класс команд был совершенно разный, что и отразилось на итоговом результате этого матча – 5:0 в пользу «Таврии». Два гола в ворота «ЮИС» на 17-й и 44-й минутах забил Васил Гигиадзе (на фото), по одному Максим Фещук ( 24-я), Антон Муховиков (46-я) и Руслан Платон (52-я мин.).

«Таврия»:1-й тайм – Хомутовский, Маркович, Монахов, Голайдо, Бито, Матяж, Любенович, Шиндер, Коробка, Гигиадзе, Фещук;

2-й тайм – Хомутовский, Донец, Джуричич, Кашевский, Гуменюк, Галюза, Корнев, Леандро, Муховиков, Ковпак, Платон.