Крымские борцы завоевали полный комплект медалей на чемпионате Украины

В минувшее воскресенье в спортивном манеже комбината «Запорожсталь» завершился чемпионат Украины по греко-римской борьбе, на котором успешно выступили крымские атлеты, трое из которых стали призерами турнира.

Состязавшийся в весовой категории до 60 кг Ленур Темиров занял 1-е место и завоевал золотую чемпионскую медаль, а севастопольцы Дмитрий Цымбалюк (категория до 60 кг) и Константин Ермаков (120 кг) стали, соответственно, серебряным и бронзовым призерами чемпионата.

Остальные крымские борцы выступили менее удачно. Эдем Асанов (категория до 55 кг) и Амеет Юлдашев (до 60 кг) заняли 5-е места, Асан Асанов (до 96 кг) 8-е, а Эдем Абдуллаев (до 60 кг) 10-е место.