• Главная
  • Симферопольские кикбоксеры завоевали 3 медали на чемпионате Европы
11:45, 29 октября 2010 г.

Симферопольские кикбоксеры завоевали 3 медали на чемпионате Европы

В Бакинском спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева завершился чемпионат Европы по версии WAKO (Всемирная ассоциация кикбоксерских организаций), в котором приняли участие около 500 спортсменов из 32 стран континента. Соревнования проводились в трех разделах: К-1, Лоу-кик и Лайт-контакт, в двух из которых симферопольские кикбоксеры завоевали 3 медали.

В разделе К-1 в весовой категории до 67 кг Максим Ковпак стал вице-чемпионом, удостоившись серебряной награды. А в категории свыше 91 кг бронзовым призером стал Владимир Олийник.

Еще одну медаль – серебряную – завоевал в разряде Лоу-кик (весовая категория до 67 кг) Игорь Власенко.