«Таврия» за несколько минут проиграла «Кривбассу»

«Таврия» потерпела второе подряд поражение в Чемпионате Премьер-Лиги, на этот раз на выезде. В субботу, 13 апреля, в Кривом Роге симферопольские футболисты встретились с местной командой «Кривбасс» и проиграли хозяевам поля со счетом 0:2.

Как сообщает пресс-служба СК «Таврия», счет «Кривбасс» открыл на 37-й минуте игры. Голы забили Богдан Шершун и Сергей Самодин (40-я минута)

«Игра была равной, просто мы свои шансы не использовали, а игроки «Кривбасса» реализовали, - комментирует матч главный тренер «Таврии» Олег Лужный. - Например, момент, когда Фещку не забил головой, извините, такие даже 10-летние ребята реализуют. А "Кривбасс" свои возможности использовал. К тому же те ошибки, которые у нас были в обороне, – тоже детские. На таком уровне, считаю, футболист не имеет права так ошибаться. Если футболист допускает такие ошибки, что я могу сделать?»

Сейчас «Таврия» с 28-ю очками занимает 10-е место в турнирной таблице. В следующем, 25-м туре Чемпионата Украины южане сыграют с луцкой «Волынью». Матч состоится 21 апреля на стадионе «Локомотив» в Симферополе.