15:29, 17 мая 2021 г.
Надежный источник
Трое симферопольских бизнесменов похитили человека ради выкупа, - ВИДЕО

Задержаны трое предпринимателей из Симферополя, которые обвиняются в похищении человека с целью выкупа.
Об этом сообщили в крымском управлении Следственного комитета РФ, передает корреспондент 3652.ru.
"Предприниматели познакомились с мужчиной, который являлся соучредителем одного из магазинов в Симферополе, спустя время решили организовать его похищение с целью получения от родственников выкупа, - рассказали в Следкоме. - Ранним утром, когда мужчина вышел гулять с собакой, около дома по ул. Ефремова города Севастополя сообщники незаконно захватили его, насильно усадили в автомобиль и выдвинулись в сторону Симферополя, где планировали удерживать до получения выкупа".
В машине на мужчину надели наручники, а к боку приставили пистолет. На участке дороги в Балаклавском районе похитителей задержали силовики.
Возбуждено уголовное дело по п.п. "а","г","з" ч.2 ст.126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением оружия из корыстных побуждений). Злоумышленники находятся под стражей. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
01:45, Вчера
30
09:34, 3 февраля
58
10:22, 27 января
26
20:25, 1 февраля
19
13:24, 27 января
14
live comments feed...