Симферопольские «Тавры» вырвали победу у одесситов

Накануне в Симферополе на стадионе «Фиолент» в рамках первого тура Чемпионата высшей лиги Украины по американскому футболу померились силами симферопольские «Тавры» и одесские «Пираты». В итоге наша команда одержала победу со счетом 54:40.

Встреча изначально обещала быть зрелищной, так как обе команды давно ведут свой счет матчей. В первой четверти симферопольцы заставили своих болельщиков поволноваться, но уже к 3-й четверти вышли вперед. В ходе игры у гостей, к слову, вице-чемпионов Первой Лиги прошлого сезона, несколько игроков получили травмы, в нашей команде обошлось без потерь.

Следующая игра «Тавров» состоится 25 мая, когда они встретятся с нынешним лидером чемпионата, командой «Скифы-ДонНТУ» из Донецка.