Сегодня в сводке управления Гаи Украины в АРК появилась информация о резонансном ДТП, которое произошло накануне в районе Москольца.
Как сообщал 0652.ua, около 13:30 в результате столкновения автомобиль «Ниссан» пронесся по тротуару и протаранил витрину пиццерии «Pesto». Пострадали посетители заведения - парень и девушка, которых чудом не задавил автомобиль, порезаны осколками стекла витрины, им оказали помощь. Также пострадала водитель авто.
По информации ГАИ, ДТП выглядело следующим образом: «водитель автомобиля «Ниссан Тиана», жительница г. Симферополь, двигаясь по ул. Гагарина со стороны ул. Киевской в направлении ул. Семашко, выполняя маневр поворота налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат», под управлением жителя г. Алушта, 1984 г.р., который двигался во встречном направлении, после чего выехал за пределы проезжей части в право где совершила наезд на препятствие (кафе Медоборы)».
В ГАИ сообщили, что пострадал только водитель авто, который был передан врачам с диагнозами: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана теменной области и верхней губы.