Бронзовая медаль симферопольца Рустема Сулейманова

В минувшее воскресенье в финском городе Ванта завершился трехдневный традиционный международный турнир по греко-римской борьбе «Vantaa Cup», в котором приняли участие команды из Украины, России, Финляндии, Швеции и США.

В составе украинской сборной в этом турнире удачно выступил в весовой категории до 66 кг симферопольский мастер спорта Рустем Сулейманов, завоевавший бронзовую медаль.

В 1/8 финала Рустем проиграл россиянину Юрию Денисову и был вынужден бороться в утешительном финале за 3-е место. А здесь он уверенно победил финских борцов Рафаэля Тойганени и Есу Уимонена и стал обладателем бронзовой награды.