12:34, 6 ноября 2021 г.
В Симферополе легковушка провалилась в яму, вырытую для ремонта труб, - ФОТО, ВИДЕО
Вечером в пятницу, 5 ноября, в Симферополе на улице Беспалова легковой автомобиль сорвался в яму, которую ранее вырыли рабочие для ремонта водовода.
Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.
Отмечается, что разрытие там уже не первый день, но было огорожено. "Недели две как разрыли. И ничего не происходит: ни ремонта, ничего... просто разрыли", "Там со спуска вода уже неделю льется, и яма эта тоже с неделю. Никаких фонарей..., знаки с нарушениями, нет предупреждений", "По-хорошему, там предупреждающий знак не на самом ограждении ямищи нужно было повесить, а хотя бы метров за 50. Там даже быстро ехать не надо", - рассказывают горожане.

Фото: группа " Инцидент Крым|Симферополь|Севастополь ДТП" в "ВК"
Видео: группа " Инцидент Крым|Симферополь|Севастополь ДТП" в "ВК"
Это не первое происшествие на улице Беспалова за последние четыре месяца. В середине августа вода подняла там асфальт на дороге. Проезд был временно перекрыт.
"В этом году там делали горизонтальное бурение и "что-то пошло не так", кусками подмыло грунт под полотном и оно просело, бурильщики исчезли сразу, как обнаружились провалы дорожного полотна. Дорогу "отремонтировали", а месяц назад снова раскопали...", - пишут в соцсетях.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:44
27 января
11:21
27 января
10:28
27 января
08:51
27 января
Объявления
19:37, 19 января
30
10:23, 27 января
26
10:52, 26 января
11
14:10, 16 января
12
10:24, 27 января
18
live comments feed...