Призовые места симферопольских теннисистов

В течение двух дней в Алуште проходил розыгрыш Кубка Крымского содового завода по настольному теннису, собравшему спортсменов из многих городов Крыма.

Турнир проводился по четырем возрастным категориям, в каждой из которых определялись пять призовых мест с награждением кубками, медалями, призами и ценными подарками.Значительная часть этих наград досталась симферопольским теннисистам. В возрастной категории до 39 лет Андрей Подгорный занял 1-е место, Евгений Миронов – 4-е, а Алексей Лебодев – 5-е.

В категории 40-49 лет Игорь Губенко занял 3-е место, а Виктор Зотов – 4-е. В категории 50 лет и старше Игорь Губенко занял 1-е место