21:55, 29 ноября 2021 г.
В Симферополе ветер наклонил новогоднюю елку, повалил билборд и снес остановку, - ФОТО
Ураганный ветер продолжает бушевать в Симферополе. Число снесенных деревьев и крупных веток уже перевалило за 20, повреждено около десятка автомобилей.
Как сообщают очевидцы в соцсетях, на ул. Гагарина в результате непогоды упал билборд, а на улице Маршала Жукова ветер снес остановочный павильон.

"Объездная от Ашана до Абдала - упало дерево поперек дороги, затор", "На Евпаторийском шоссе возле хладокомбината упало дерево", "Кирова 14, двор - дерево рухнуло", "Радиорынок упало дерево на машину, дорога полностью перекрыта", "Нижняя Мате Залки упало дерево", "Шполянская, столб на проводах висит", - рассказывают в соцсетях.
Возле ТЦ "Меганом" ветер наклонил новогоднюю елку, а в районе парка им. Быстролетова (бывший парк Мира) со здания снесло металлические листы кровли, сообщает канал t.me/EliseevTalk.

Читайте также: В Крыму от непогоды наиболее пострадали Симферополь и Симферопольский район
В Симферополе ветер валит деревья: последствия непогоды, - ФОТО
В центре Симферополя 9-бальные пробки, древопад продолжается, - ФОТО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:44
27 января
11:21
27 января
10:28
27 января
08:51
27 января
Объявления
12:34, 19 января
11
21:35, 23 января
16:22, 17 января
6
live comments feed...