11:23, 28 апреля 2022 г.
Надежный источник
В Симферополе три суда и вуз получили сообщения о минировании
Утром в четверг, 28 апреля, в крымские суды поступили анонимные сообщения о минировании зданий.
Об этом рассказали в пресс-службе Управления Судебного департамента в Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru.
"Сообщения на текущий момент поступили в Симферопольский райсуд, Железнодорожный и Киевский районные суды крымской столицы, а также Армянский городской суд", - говорится в сообщении.
Работа судов приостановлена, проводится эвакуация сотрудников. На местах работают оперативники, информация о якобы заложенных взрывных устройствах проверяется.
Также сегодня утром эвакуировали студентов, преподавателей и сотрудников корпуса Крымского федерального университета на пр. Вернадского, 4. "Объявлена неучебная тревога. Сотрудников и студентов эвакуируют в срочном порядке", - сообщили в пресс-службе вуза.
По предварительной информации, поступило сообщение о минировании здания.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:03, 30 января
13:28, 1 февраля
13:28, 1 февраля
12:03, 30 января
12:03, 30 января
live comments feed...